ЛСР
Мобильное приложение
для клиентов ЛСР
Скачать

День семьи праздновали всем двором

11 июля 2022, 12:27

В субботу, 9 июля, на Балтийском бульваре прошел праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности. На огромном баннере жители ЖК «Паруса» и «Южная акватория» под присмотром художника баллончиками и специальными маркерами рисовали все то, что ассоциируется с семьей и родным двором, а также оставляли друг другу теплые пожелания любви и счастья.
 

Не меньший интерес вызвал и столик с аквагримом, за которым улыбчивая художница украшала детские лица разнообразными рисунками. И все же основным центром притяжения для посетителей стали ведущие, которые развлекали участников спортивными конкурсами и заданиями.

 

Юным гостям праздника пришлось продемонстрировать всю свою ловкость и хитрость, когда они пытались добежать до ведущего, пока он не смотрит. Кто-то вспомнил «Игру в кальмара», кто-то – любимое развлечение детства под названием «Тише едешь, дальше будешь». Но довольны остались все без исключения, даже те, кто лукавил и все же тихонечко передвигался к ведущему, пока он смотрел на играющих.

 

Следующим конкурсом стал «салют» из цветных стаканчиков, который предстояло собрать ребятишкам на скорость, а затем построить из них башню. А внушительный и красивый корабль, расположенный на детской площадке, стал местом для игры в «Ночь на необитаемом острове». Маленькие участники, пока играла музыка, бегали и веселились вокруг «пальм» - родителей, но как только наступала ночь, им предстояло спрятаться за пальмы, чтобы не быть схваченными коварным ведущим.

 

После победы команды девочек над мальчиками в перетягивании каната, малыши продемонстрировали чудеса ловкости, пробегая под шелковым водопадом, а затем при помощи веселой считалочки научились готовить блины. В завершение праздника все собравшиеся загадали желание, прикоснувшись к надувному шарику, после чего отпустили его в небо, а ведущие, прощаясь, пообещали и впредь устраивать гостям такие веселые праздники.

 

487