ЛСР
Мобильное приложение
для клиентов ЛСР
Скачать

«Город чудес» в ЖК «Южная Акватория» и «Паруса»

07 июня 2021, 16:23

5 июня состоялся веселый праздник, посвященный Дню защиты детей, который организовала управляющая компания «Комфорт Сервис» на территории дворового пространства ЖК «Паруса». 

Дети с огромным удовольствием участвовали в спортивных эстафетах и конкурсах, танцевальном баттле, делали фигуры из шариков, мастерили из бумаги воздушные ветряки и при помощи мастера аквагрима перевоплощались в сказочных героев. Микки и Минни Маус сопровождали и поддерживали детей на всех станциях.

― Дети ― это будущее нашей планеты. ― выступила с поздравлением Екатерина Никитина, генеральный директор УК «Комфорт Сервис». ― Каждый ребенок достоин видеть мир, полный только волшебства и чудес, чувствовать себя нужным и защищенным, быть наполненным счастьем и любовью. Наслаждайтесь каждой минутой беззаботного детства, а наша управляющая компания будет помогать вам в этом.  

Завершением праздника стало подведение итогов конкурса лайков #ксгородчудес, в котором приняли участие родители детей. Первое место заняла семья, набравшая целых 44 лайка, и это всего за 1,5 часа. Все дети получили приятные и вкусные подарки, не говоря уже про массу положительных эмоций от весёлого праздника.

P.S. Фотографии с праздника будут размещены в ближайшее время в официальной группе в Вконтакте: https://vk.com/ykkcspb

1024