ЛСР
Мобильное приложение
для клиентов ЛСР
Скачать

Управляющая компания «Комфорт Сервис» заняла первое место среди частных организаций города, обслуживающих многоквартирные дома.

19 марта 2021, 17:27

Сегодня, 19 марта, почетные грамоты и благодарности от Жилищного комитета ко Дню работника бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства вручил коллегам вице-губернатор Николай Бондаренко.

За добросовестную трудовую деятельность, достижения и заслуги в сфере жилищно-коммунального хозяйства Санкт-Петербурга и в связи с победой в XV Общегородском конкурсе на лучшую организацию в сфере управления многоквартирными домами в Санкт-Петербурге по результатам работы в 2020 году в номинации «Лучшая частная управляющая организация в Санкт-Петербурге в 2020 году» в этом году отмечена благодарностью УК «Комфорт Сервис». Благодарность из рук вице-губернатора получила Екатерина Никитина, генеральный директор компании.

- Мы проделали огромную работу: - рассказывает Екатерина Никитина, - был организован сбор раздельного мусора, проводились праздничные мероприятия, запущен новый сайт с расширенным и удобным функционалом, разработан индивидуальный фирменный стиль компании, создан Call-центр с единым номером, также заработало огромное количество сервисов, которые позволяют жителям оставлять свои обращения и заявки, чтобы быть всегда на связи с УК.

Каждый комплекс, который обслуживает «Комфорт Сервис», обладает своей индивидуальной атмосферой и настроением. Неотъемлемой частью этой атмосферы является создание добрососедских отношений между жителями. В этом компании помогают как онлайн-каналы, а именно: социальные сети и сайт, так и оффлайн – прием собственников в УК, уличные мероприятия и праздники.

2064