ЛСР
Мобильное приложение
для клиентов ЛСР
Скачать

«Комфорт Сервис» в лицах – Маринина Наталья Сергеевна

28 ноября 2022, 15:48

Уважаемые собственники! Мы продолжаем нашу постоянную рубрику «Комфорт Сервис» в лицах и сегодня хотим познакомить вас с управляющей ЖК «Шуваловский» - Марининой Натальей Сергеевной.

В сфере ЖКХ Наталья Сергеевна трудится вот уже 20 лет. Начинала трудовой путь с должности помощника управляющего, а затем почти 18 лет работала управляющей в одной из петербургских управляющих компаний. И лишь два года назад устроилась в ООО «УК «Комфорт Сервис». «Тогда сразу началась трудоемкая работа по подготовке к заселению новых многоквартирных домов на улице Лидии Зверевой.

Мы уже рассказывали о том, что входит в должностные обязанности управляющего, но Наталья Сергеевна решила еще раз кратко напомнить о том, что относится к ее работе:

- взаимодействие с подрядными организациями;
- контроль работы службы эксплуатации, сантехников, плотников, электриков и др.;
- взаимодействие с гарантийным отделом застройщика по запросам от собственников;
- контроль работы клининга;
- составление планов текущего ремонта, актов весенне-осеннего осмотра;
- снятие и внесение показаний как общедомовых, так и квартирных приборов учета;
- взаимодействие с бухгалтерией, составление актов и снятие контрольных показаний;
- личный прием собственников и многое другое.

Работы, конечно, очень много. И черпает вдохновение Наталье Сергеевне в окружающих ее мелочах: «Когда успеваешь сделать все, что запланировано. Когда видишь, как сокращается количество жалоб и заявок. Когда чувствуешь одобрение своими действиями и поддержку от руководства. И, разумеется, очень вдохновляет благодарность от довольных собственников», – признается управляющая ЖК «Шуваловский».

Напоследок мы решили поинтересоваться, какой супер-способностью хотелось бы обладать Наталье Сергеевне. Как управляющей, ей хотелось бы уметь влиять на время и погоду, поскольку времени постоянно катастрофически не хватает, а погода непредсказуема, как и вся наша жизнь, а ведь хотелось бы все держать под контролем.

«Хотелось бы внушить людям, что относится к другим нужно так, как вы бы хотели, чтобы относились к вам. И что благополучие и порядок в домах в первую очередь во многом зависит от самих жителей МКД», – признается Наталья Сергеевна.

861