ЛСР
Мобильное приложение
для клиентов ЛСР
Скачать

Новые возможности личного кабинета

29 сентября 2022, 17:10

Уважаемые собственники! Мы рады сообщить вам, что запустили в работу «Личный кабинет» на сайте управляющей компании: https://lk.уккс.рф/!

В связи с прекращением сотрудничества с «КВАДО.ру» для вашего удобства мы добавили на сайт «Личный кабинет», функционал которого дублирует опции мобильного приложения ЛСР.

Помимо передачи показаний индивидуальных приборов учета и оплаты жилищно-коммунальных услуг в личном кабинете вы сможете отслеживать историю начислений и оплаты, прикреплять необходимые документы, оставлять заявку и отслеживать статус ее выполнения.

Чтобы воспользоваться возможностями личного кабинета, вам нужно зарегистрироваться на сайте управляющей компании. Для этого необходимо будет указать свой контактный номер телефона, ФИО и придумать пароль. А если же вы уже зарегистрированы в приложении ЛСР, но использование мобильной версии по каким-либо причинам невозможно, то для входа в личный кабинет на сайте управляющей компании необходимо указать номер телефона, к которому было привязано приложение, и пароль, который вы вводили при авторизации.
 
4223