ЛСР
Мобильное приложение
для клиентов ЛСР
Скачать

Уборка снега в ЖК "Шуваловский" и ЖК "Европа Сити"

10 февраля 2022, 18:24

В этом году зима в Петербурге выдалась по-настоящему снежной. Помимо радости от летящих хлопьев снега, возможности вылепить снеговика или устроить снежный бой, постоянные снегопады несут за собой большой объём работы по уборке и вывозу снега.

Ежедневно мы получаем большое количество жалоб о неубранных территориях в наших жилых комплексах ЖК «Европа Сити» и ЖК «Шуваловский».

Управляющая компания «Комфорт сервис» продолжает ежедневно проводить уборку снега и льда на территории, которая входит в состав общего имущества многоквартирного дома, в том числе входные группы и тротуары МКД. Противогололедные мероприятия проводятся своевременно и при необходимости. Последствия снегопадов устраняются своевременно и оперативно, в том числе производится вывоз снега.

Но также, на территории наших ЖК имеются внутриквартальные проезды, которые являются собственностью Санкт-Петербурга, и, к большому сожалению, Администрации Приморского и Петроградского районов не всегда оперативно реагируют на жалобы жителей наших домов.

В связи с этим, управляющей компании приходится оперативно решать данную проблему для комфортного проживания на территории наших комплексов. Кроме того, управляющая компания обращается в органы государственной власти по вопросу организации совместных мероприятий по уборке снега в ЖК «Европа Сити» и ЖК «Шуваловский».

Уважаемые автовладельцы, просим следить за объявлениями о графике уборки на информационных стендах в ваших домах. Пожалуйста, своевременно убирайте автомобили для качественной уборки снега на территориях!

735