ЛСР
Мобильное приложение
для клиентов ЛСР
Скачать

УК «Комфорт Сервис» поздравила ветеранов с праздником

12 мая 2021, 17:40

В преддверии Дня Победы генеральный директор управляющей компании Екатерина Никитина совместно со своими сотрудниками поздравили ветеранов и жителей блокадного Ленинграда. Все получили цветы и подарочные карты номиналом 5000 рублей в один из ведущих продуктовых магазинов Санкт-Петербурга.  

– Адресные поздравления с Днём Победы необходимы не только ветеранам, но и нам, – рассказывает Екатерина Никитина, генеральный директор УК «Комфорт Сервис». – Важна личная встреча, чтобы они почувствовали внимание и заботу, чтобы знали, что могут обратиться в любой день, независимо от праздника, в управляющую компанию за помощью. Мы помним великий подвиг, который ими совершен – благодаря их мужеству и героизму у нас и наших детей есть возможность жить под мирным небом.

Напомним, что управляющая компания также приняла участие во Всероссийской акции «Георгиевская ленточка». Сотрудники компании на протяжении недели раздавали на территории жилых комплексов главный символ победы – георгиевскую ленту.

Помимо этого, 9 мая жители комплексов зажгли памятные огни в окнах своих домов в честь великого подвига русского народа и победы над фашистской Германией.

Больше фотографий данного мероприятия вы можете увидеть в нашей галерее, перейдя по сылке: 

http://xn--j1aavf.xn--p1ai/galereya/nashi-fotootchetyi/uk-komfort-servis-pozdravila-veteranov-s-prazdnikom 

 

812