ЛСР
Мобильное приложение
для клиентов ЛСР
Скачать

Застрахуйте квартиру в один клик!

18 января 2024, 16:08

Собственникам домов в наших ЖК не нужно далеко ходить и подписывать гору бумаг, чтобы быть абсолютно спокойными за свое жилье перед лицом непредвиденных обстоятельств. По программе страхования недвижимого имущества жители могут за минуту оформить страховку своей квартиры на месяц, отсканировав QR-код на квитанции или выбрав данную опцию в мобильном приложении «ЛСР» при оплате ЖКУ.

 

Как оформить?

Вам нужно выбрать опцию «Добровольное страхование» при оплате ЖКУ в мобильном приложении «ЛСР» или отсканировать QR-код внизу Единого платежного документа в разделе платы за услуги по добровольному страхованию, а также оплатить стоимость страховой премии — 213 рублей. Оформлять никакие физические документы не нужно — договор страхования автоматически вступит в силу с первого числа месяца, следующего после оплаты. Если в дальнейшем вы решите отказаться от страховки, то просто перестаете оплачивать ее.

 

На что распространяется?

По данной программе ваше имущество будет застраховано на случай пожара, залива, взрыва, стихийных бедствий, противоправных действий третьих лиц. Программа также распространяется на страхование по риску «Вред имуществу третьих лиц». Сумма страхового возмещения для покрытия расходов на восстановление отделки и инженерных сетей — 300 000 рублей, по риску «Вред имуществу третьих лиц» — 100 000 рублей.

Риски, защита от которых дает страхование, актуальны для всех — и для новоселов, и для тех, кто только задумался о безопасности своих квартир.

 

Все необходимые документы вы можете скачать здесь:

Заявление на выплату страхового возмещения;

Договор страхования имущества и гражданской ответственности (Полис-оферта);

Ключевой информационный документ об условиях договора добровольного страхования имущества и ответственности физических лиц;

Комплексные правила страхования имущества, гражданской ответственности и дополнительных расходов физических лиц;

Бланк описи поврежденного/утраченного движимого имущества.

 

Услуги страхования оказывает ПАО «Группа Ренессанс Страхование», Лицензия СИ № 1284 от 14 октября 2021 года

754